Вверх страницы
Вниз страницы

«Цитата из анкеты игрока» © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Циата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока» © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

● Новость
Между тремя пиками хребта Теней расположилось небольшое плато. Тут довольно высоко, поэтому деревья на плато не растут, даже карликовые березы встречаются очень редко. Много мха ягеля, тундреная растительность. Место, по сути своей, не очень уютное - со всех сторон продувается ветрами. Из-за этого жить здесь трудно и опасно. Свое название плато обрело не просто так. Когда-то давно, как рассказывают старики маленьким щенкам, на этом плато жила и скрывалась группа сопротивления, отделившаяся от стаи Черных Скал и решившая самостоятельно вести войну с Огненной Горой. Она обитала на плато до тех пор, пока всех участников группы не перебили враги. После этого плато обрело гордое название - Плато Непокорных, в честь тех, кто не пожелал довольствоваться малой долей былого благополучия и хотел вернуть себе остров Огненной Горы.
События в игре

DOG ISLAND. Heart's revenge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG ISLAND. Heart's revenge. » Нити судьбы. » Акапелла | Ж | 4, 7 y.o.


Акапелла | Ж | 4, 7 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Остров | Стая | Должность
Прибрежные скалы | Забытые Пещеры | Охотница

http://savepic.su/3503235.gif
Цель в игре: всячески развивать персонажа.

Отредактировано Akapella (2013-10-11 11:40:08)

0

2

Хронология игры:
Локация: плато непокорных
Событие: встреча с псами другой стаи, небольшая стычка, разбор полётов и прочий экшн.
Участники: Тревор, Хартбит, Акапелла, Кира, Пентесилея.


Отредактировано Akapella (2013-10-11 12:19:02)

0

3

Отношения:
Имя персонажа

KIRA
гремучая вода, 3 года 7 месяцев

трудно представить, что когда мы были лучшими друзьями. но время идёт, всё меняется, изменились и мы. наша дружба начала трещать по швам, в частности из-за меня: я начала отдаляться от тебя и стала более предана своей стае. если подумать, то было не трудно догадаться, чем кончится общением между двумя столь разными существами. ты была слишком добродушной, а я же превратилась в ледяную принцессу, которую больше не прельщало общаться с более слабыми. да, теперь в моих глазах ты именно так. когда-то мы пытались снова наладить наши отношения, но всё без толку. а знаешь почему? я этого не хочу. между нами никогда не бывает чего-то ближе, чем временное содружество, союз, но после совместного дела мы снова возвращаемся в реальный мир и становимся друг другу совершенно безразличными.

честно - я не горю желанием общаться с тобой. не принимай это на свой счёт, хотя... да, принимай. для меня ты слишком приторный, эдакий пай-мальчик, который во всём видит только хорошее. я, конечно, тоже бываю доброй ну да, как же, но не до такой степени, да и в крайности никогда не впадаю. поэтому я стараюсь избегать общения с тобой, чтобы избавить себя от скучных и нудных речей о том, как можно быть такой плохо_ужасной_злой и прочее. по больше мене ты для меня не более, чем пёс, которого я видела пару раз. нападать без надобности я, разумеется, не буду, но если ты дашь мне хотя бы подумать о том, что с твоей стороны исходит угроза [хотя из-за твоего характера я в этом сильно сомневаюсь], я не раздумывая вцеплюсь тебе в глотку.

ВАЛЬТЕР
золотой каньон, 7 лет

HEARTBEAT
забытые пещеры, 4 года

ты просто невыносимо дорога мне, аж до дрожи. и мне от этого не по себе. знаю-знаю, мы не часто проявляем свои высокие отношения, но каждая из нас знает, что друг за друга мы порвём кого угодно. я всегда поддержу тебя, чтобы ты не решила. сначала, конечно, буду ныть ради приличия, но всё равно поддержу. мне легко с тобой общаться даже не смотря на то, что другие просто не могут подойти к тебе с нужной стороны. думаю, этим мы похожи. порой меня раздражает твой пессимизм, но я закрываю на это глаза. чёрт, да ты просто настоящий воин, и, честно сказать, я тобой горжусь. и почему-то чувствую ответственность, ну, знаешь, как за младшую сестру, хотя ты мне куда более близка, чем просто сестра.

он один из немногих, за кем я пойду в пекло. он настоящий вожак стаи, сильный и уверенный в себе, пусть порой даже слишком уверенный. тем не менее, он чётко знает, чего хочет и всегда готов это отстаивать. а ведь не так давно мы даже особо не разговаривали, лишь изредка перекидывались парочкой фраз. но как круто одно день может изменить всю жизнь. в последнее время я всё чаще стала навещать его и надоедать, совершенно не волнуясь о последствиях. да просто я знаю, что он не скажет мне "пошла отсюда" или нечто в этом роде. надо признать, это немного странно, но мне с ним спокойно, я уверена в нём и в его возможностях, а потому, в случае чего, поддержу. не знаю, может, со мной что-то не так, а может эта заноза заставляет меня почувствовать что-то новое, что-то такое, что я ещё ни к кому не испытывала.

TREVOR
забытые пещеры, 6 лет 6 месяцев

Отредактировано Akapella (2013-10-11 12:26:38)

0


Вы здесь » DOG ISLAND. Heart's revenge. » Нити судьбы. » Акапелла | Ж | 4, 7 y.o.