Вверх страницы
Вниз страницы

«Цитата из анкеты игрока» © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

«Циата из анкеты игрока». © Имя

«Цитата из анкеты игрока» © Имя

«Цитата из анкеты игрока». © Имя

● Новость
Между тремя пиками хребта Теней расположилось небольшое плато. Тут довольно высоко, поэтому деревья на плато не растут, даже карликовые березы встречаются очень редко. Много мха ягеля, тундреная растительность. Место, по сути своей, не очень уютное - со всех сторон продувается ветрами. Из-за этого жить здесь трудно и опасно. Свое название плато обрело не просто так. Когда-то давно, как рассказывают старики маленьким щенкам, на этом плато жила и скрывалась группа сопротивления, отделившаяся от стаи Черных Скал и решившая самостоятельно вести войну с Огненной Горой. Она обитала на плато до тех пор, пока всех участников группы не перебили враги. После этого плато обрело гордое название - Плато Непокорных, в честь тех, кто не пожелал довольствоваться малой долей былого благополучия и хотел вернуть себе остров Огненной Горы.
События в игре

DOG ISLAND. Heart's revenge.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG ISLAND. Heart's revenge. » Туристический пункт. » Ваши вопросы, жалобы и предложения.


Ваши вопросы, жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все вопросы о ролевой, его персонажах, игровом и не игровом пространстве, а так же те, которые возникают до регистрации анкеты можно задать здесь.
Так же мы с должным вниманием отнесёмся к Вашему мнению касательно форума и предложениям по его организации.
Не стесняемся, дорогие гости!

0

2

Здравствуйте :3
Очень уж приглянулся мне ваш форум несмотря на то, что он очень молод.
Хотелось бы занять какую-нибудь роль, но есть один вопрос.
Не существует ли на островах какого-нибудь ранга вроде наемных убийц/охотников за головами? люблю их дааа

0

3

Здравствуйте, Renza.
Спасибо за Ваше внимание к нам.
На данный момент такой роли, к сожалению, нет, но она планировалась в дальнейшем по развитию сюжета)
Так как навыки ведения боя есть только у стой острова Чёрных скал, то скорее всего такая роль появится именно там.

0

4

islander
Что ж, раз пока что нельзя, так нельзя.
Тогда можно ли мне для начала зарегистрировать разведчицу из стаи Гремучей Воды?

0

5

здравствуйте.
мне приглянулся персонаж из Act02.Псы островов. Дакота. Не могли бы вы его придержать до пятницы?

0

6

доброго времени, чудесные.
у меня к вам вопрос: где расположен список стай? просто я всё обшарила, но увидела только информацию о племенах, а о стаи Гремучей Воды и Забытых Пещер - ничего нет :с

0

7

*** написал(а):

доброго времени, чудесные.у меня к вам вопрос: где расположен список стай? просто я всё обшарила, но увидела только информацию о племенах, а о стаи Гремучей Воды и Забытых Пещер - ничего нет :с

Стаи чёрных скал

+1

8

Renza, в будущем Вы легко сможете перейти из должности разведчика или воина в наёмника - это Ваш выбор.
Но будьте готовы, что и своих возможно придётся убивать))

0

9

брун, с удовольствием придержим Дакоту для Вас.

0

10

очень яркий и красивый дизайн. видно, что над ним не плохо поработали.
карта просто замечательная.
в общем за графику вам 5+
по поводу идеи. тоже что-то новенькое и в то же время интересное.
хотя не очень понятно концепция некоторых стай(хотя может я просто невнимательно читаю)
в общем и целом, наверное даже хотелось бы поиграть.
но от обилия информации не могу собрать мозги в кучу, поэтому если не сложно - ответьте конкретно и четко на следующие вопросы:
- какие именно "активные действия", о которых говорится в таблице, будут происходить у черных скал и можно ли в них поучаствовать обычному рядовому?
- если "да" на предыдущий вопрос, то скажите в какую стаю/какого пола/какой должности лучше всего взять персонажа?
- если "нет" на первый вопрос, то скажите должны ли вожаки стай вести какую-то более активную игру чем другие члены стаи(ну там квесты придумывать или ещё что?)
- про пол/стаю/должность вопрос все равно будет)

0

11

интересно, а здесь принято игнорировать гостей... ну допустим

0

12

Здравствуйте, хм. Спасибо большое за Ваш отзыв.
Постараюсь как можно чётче ответить на интересующие вопросы.
-какие именно "активные действия", о которых говорится в таблице, будут происходить у черных скал и можно ли в них поучаствовать обычному рядовому?
В первую очередь, это междуусобицы, в результате которых определится сильнейшая стая. Её вожак будет не только защищать границы своей территории, но и стремиться захватить чужие. Тем самым, все стаи острова будут задействованы в сюжете.
- если "да" на предыдущий вопрос, то скажите в какую стаю/какого пола/какой должности лучше всего взять персонажа?
Всё это на Ваш выбор, должности будут задействованы все. На данный момент у нас лёгкий перевес мужского населения, соотношение полов должно быть примерно равным.
-если "нет" на первый вопрос, то скажите должны ли вожаки стай вести какую-то более активную игру чем другие члены стаи(ну там квесты придумывать или ещё что?)
Вожак в любом случае принимает активное участие и управляет своей стаей, направляет их на ту или иную территорию для захвата, стратегически мыслит. Управление можно организовать через квесты, можно через общий сбор в какой-либо локации. Всё на Ваш выбор.
- про пол/стаю/должность вопрос все равно будет)
Из правил стай следует, что каждый её участник должен подчиняться вожаку, его воле и указаниям. Если Вы не хотите брать главную роль, то для того, что бы выбрать стаю, скорее всего придётся оценить возможности её действующего вожака, сможет ли он вообще кого-то захватить и организовать)))

0

13

Спасибо за ответы, Чак)
По поводу перевесу мужского населения - не волнуйтесь, это не надолго) Обычно самок очень быстро становится много.
Но у меня появились ещё вопросы.
мне приглянулся персонаж из акции. Важные морды, Вальтер. Можно ли сменить породу на риджбека?(все таки длинношерстному сеттеру на острова, тем более в каньоне, будет оочень жарко). И второй вопрос - а смогу ли я начать игру? Или все таки игра будет только для Черных скал?

0

14

Рад быть полезен, хм)
Хорошо, пусть будет риджбек, если хотите. Правда не совсем его внешность ассоциируется с характером Вальтера, но может быть, это только у меня)
По поводу игры. Основные действия, да, будут на острове Чёрных скал, так как они нужны для развития сюжета. Но никто не отменял второстепенные линии, тем более остров Золотого Каньона очень перспективный для развития во всех областях.

0

15

ну. конечно поучаствовать в гуще событий хотелось бы.
но пока я все таки хотел бы освоиться и заняться чем-то исследовательским.
Придержите роль Вальтера, с изменением внешности.

0

16

хм, придерживаем и ждём Вашего присоединения к нам)

0

17

забейте мне пожалуйста роль вожака Лесных Теней
сегодня-завтра будет анкета!))

0

18

Джим
Ок, на эту должность пока никого не пустим и ждём Вас)

0

19

Chuck
я так понимаю на острове водятся только собаки?)
никаких волков и прочих?)

0

20

Джим
Возможна помесь с волком, шакалом и прочим семейством собачьих. Берёте такого метиса -  опишите в био как так вышло)

0

21

Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.
Меня, скорее всего не будет завтра.

0

22

Kira
наверное сюда)) Хорошо, мы Вас ждём послезавтра. Спасибо, что отписались)

0

23

Chuck
благодарю за ответ (:
подаю анкету.

0

24

Первое, что хочется отметить, так это потрясающий дизайн. Я обычно мало обращаю на это внимание, мол, хорошо сделали, ну и ладно. А тут просто шикарно, передаёт атмосферу где мой кокосовый коктейль? :DDD.
Идея тоже пахнет чем-то новеньким и интересным. Вроде бы, собаки, а нет, никаких помоек и грязных улиц, даёшь золотой песок под ногами и морские бризы! Все жители расписаны, сразу видно, не абы как подходили к делу. Такое всегда ценится а карта острова с названиями так вообще конфетка. Может, вы об этом писали, просто не заметила, но был ли прототип? Или из головы? В общем, этим я осталась довольна, создатели большие умнички, и я удивлена, что так мало народу. Должно быть намного больше. Честно.
Надеюсь, дорогие, вас ждёт успех, потому что, будет прискорбно, если такая идейка пропадёт. А было время, когда народ был активнее в разы, да-с :3
Ну, да ладно. В ближайшие дни хочу засветиться своей носярой сюда. Но из-за обилия информации, я таки задам здесь пару вопросов:
- Могут ли быть здесь одиночки? И, если да, то каков их статус на острове?
- Кто сейчас наиболее востребован по игре? Понимаю, ролей значимых много, но ведь есть, кто совсем позарез нужен?
Спасибо за внимание, всем лучей продвижения.

0

25

Lulu, доброго времени суток :з
Я не админ, но в некоторых вопросах могу просветить. Кстати, как участник, согласен с вашим мнением о ролевой, меня тоже привлекла её необычность)
Насчет активности - насколько я знаю, у администрации сейчас нехватка времени, но где-то с 22-го числа времени будет много, и они смогут порекламить форум.

-Далее. Одиночки - могут быть, но всячески вытесняются стаями. Для изгнанников и отшельников есть Болотные холмы на Острове Черных скал (территория, которая считается непригодной для жизни).
-В данный момент больше всего нужны собаки на остров Черных скал, ибо там начнется основная движуха (захват власти и все такое). Кстати, если соберетесь на Черные скалы, приглашаю в свою стаю Забытых пещер :З Без компании не останетесь.

0

26

Trevor, спасибо за ответы, они очень помогли.  Ну что же, ждите пополнения, осталось только написать анкету.
По поводу приглашения...скорее всего, пойду именно туда, ибо та должность, которая мне приглянулась, уже занята другим участником ^____^

0

27

Lulu, всегда пожалуйста.)
Если что, я вполне могу помочь с ролью в стае. по секрету, Тревор планирует небольшую перестройку в иерархии, так что карьерное продвижение в стае будет возможным)

0

28

Trevor, не, ну спустя вечность, я таки определилась с должностью и даже породой. Так что, если будет возможно какое-то продвижение по карьерной лестнице разведчика, то буду рада \*__*/

0

29

Здравствуйте)
Заглянула в топ, а тут такое чудо *-* Надеюсь, вы будете быстро расти и развиваться с:
Собственно, перед тем, как к вам присоединиться, хочется уточнить ещё кое-что:
1. Насколько я поняла, сюжет в выборе породы совершенно не ограничивает. То есть, я спокойно могу, например зарегистрировать на остров Золотого каньона собаку типа йорка, верно?
2. На долго ли приостановлен набор в стаю Забытых пещер?
3. Даются ли какие-то стартовые навыки при регистрации? Если даются, то отчего зависят, как начисляются?

0

30

Skraydiz, доброго вам вечера)
Постараюсь ответить на вопросы.

Skraydiz написал(а):

1. Насколько я поняла, сюжет в выборе породы совершенно не ограничивает. То есть, я спокойно могу, например зарегистрировать на остров Золотого каньона собаку типа йорка, верно?

Некоторые ограничения все-таки есть. Огненная гора - средний рост, Черные скалы - высокий, Золотой каньон - как низкие, так и высокие (но при этом легконогие, как борзые, например).
Если йорку будет удобно в горах, то я уверен, примут и его :з
В любом случае, всегда бывают исключения из правил, невозможно в одной стае собрать собак одного роста)
А вообще, порода может быть любой, тут ограничений нет.

Skraydiz написал(а):

2. На долго ли приостановлен набор в стаю Забытых пещер?

Насколько я понял, до тех пор, пока не наберутся участники на основные роли в других стаях Черных скал. впрочем, наши всегда найдут лазейку, я уверен, можно зарегистрироваться как родственник или важный персонаж для кого-то из пещерников, авось примут с:

Skraydiz написал(а):

3. Даются ли какие-то стартовые навыки при регистрации? Если даются, то отчего зависят, как начисляются?

Пока что никому из нас навыков не выдавали. Они нарабатываются в бою. Изначально у нас есть наши возраст и телосложение. То есть, опытный пес победит менее опытного пса, а более крупный пес победит мелкого (или мелкий за счет природной ловкости обыграет крупного). В процессе драк и тренировок, которые будут организовывать вожаки стай, наработаются дополнительные навыки (как я понял).

0


Вы здесь » DOG ISLAND. Heart's revenge. » Туристический пункт. » Ваши вопросы, жалобы и предложения.